Праздновали здесь свадьбу, все очень понравилось
Дом очень чистый, прекрасный интерьер, можно сделать шашлык( как мы и сделали)
Очень понравилось, что большая парковка-удобно гостям с машинами
Много места, есть все нужное для праздника ( не только для свадьбы)
Все гости остались довольными!